Военный комиссариат Вологодской области

Вологодская область, Вологда, улица Челюскинцев, 34.

+7 (8172) 72-11-62

+7 (8172) 72-01-51

+7 (8172) 72-12-51

Торжественная отправка призывников на службу в Президентский полк

17.12.2021

16 декабря 2021 года в Вологодском областном военном комиссариате прошла торжественная отправка призывников в Вооружённые Силы РФ.

По традиции последних 10 лет вологжан отправились служить в Президентский полк. С напутственными словами перед ними выступили заместитель Губернатора Вологодской области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании Зайнак Э.Н., Врио Военного комиссара Вологодской области Бугаев Д.С., настоятель Храма Святых Равноапостольных царей Константина и Елены Отец Андрей.

С ответным словом выступил призывник Президентского полка Катаев Даниил Владимирович.

Теперь будем ждать возвращения молодых вологжан на родную землю после успешного прохождения ими военной службы.